Онлайн-кинотеатр ШоуДжет приглашает всех присоединиться к просмотру современных сериалов в отличном качестве. Всех, кто ищет возможность пересмотреть полюбившиеся сериалы или хочет найти новинку для своей видеоколлекции, кинопортал ShowJet.ru приглашает вступить в ряды своих постоянных посетителей. Наш онлайн-кинотеатр - это удобный, простой в использовании, технически совершенный и не требующий оформления подписки ресурс, в архивах которого хранится обширная, постоянно растущая коллекция самых ярких, интересных, увлекательных сериалов, выпущенных студиями BBC Television, SyFy, Universal Studios, Home Box Office, Canal+, Sony Pictures Television, Sky за последние два десятилетия. Наша видеотека, в которой можно выбрать любой понравившийся сериал для просмотра в свободное время,  размещена на портале ShowJet.ru . Также наш сайт может предложить своим гостям регулярно обновляемую новостную ленту. Посетители нашего онлайн-кинотеатра смогут узнать интересные факты из жизни любимых актеров и следить за работой над новыми проектами, ознакомиться с трейлерами и скриншотами, выбрать для просмотра фильма оригинальную или профессионально переозвученную на русский звуковую дорожку, создать собственную видеотеку. Также на нашем портале имеются строка быстрого поиска и удобная система навигации, а все сериалы распределены по жанрам в категории. Наш каталог представлен следующими направлениями:

  • историческими фильмами («Порох», «Полдарк»);
  • спортивными драмами («Королевство», «Возвращение чемпиона»);
  • ситкомами и комедиями («Плохая судья», «Теленовелла», «Дом игр», «Парни с детьми»);
  • мелодрамами («Индийское лето», «Столпы земли», «Нортенгерское аббатство», «Юная»);
  • военными драмами и вестернами («Шестой отряд», «Подводная лодка», «Сын»);
  • биографическими проектами («Виктория», «Елизавета I», «Хокинг»);
  • приключениями, фантастикой и фэнтези («Темная материя», «Хроники Шаннары», «Джуда», «Плащ», «Опочтарение», «Короли»);
  • ужасами, триллерами и мистикой («Явление», «Черное озеро», «Свет и тень», «Нокс», «Миниатюрист»);
  • детективами и криминалом («Мост», «Стелла Блумквист», «Стальная звезда», «Невиновный», «Реплик», «Фалько»);
  • сериалы о религии («Новый Папа», «Прибежище дьявола»).
Качество всех представленных нами видеоматериалов сохраняется на максимальном уровне (HD и Full HD 1080p) даже при небольшой скорости интернета - этого позволили достичь наши усовершенствованные технологии. Пользование услугами нашего сайта доступно через любой браузер, стоящий на мобильных устройствах (для владельцев iPhone и iPad такая техническая возможность доступна при наличии приложений Apple TV или Android TV), ноутбуках и компьютерах. Кроме того, в скором времени посещать наш онлайн-кинотеатр смогут и те, кто имеет телевизоры с цифровыми и тюнер-приставками - для них мы запускаем приложения Smart TV и TV Dongle.  

© Все права защищены и преследуются по закону. Допускается использование информационных, текстовых, фото и видеоматериалов без получения предварительного согласия cod32.ru при условии размещения в тексте гиперссылки с анкором «cod32.ru», открытой для поисковых систем.